Luftfilterbox DFB/200-G4
Luftfilterbox DFB/200-G4
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-4 Werktage
  • DFB/200G4
Luftfilterbox DFB/200-G4 Das Gehäuse der DFB ist aus galvanisiertem Stahlblech hergestellt.... mehr
Produktinformationen "Luftfilterbox DFB/200-G4"
Luftfilterbox DFB/200-G4
Maße-D=200mm-A=315mm-B=275mm-C=180mm-E=302mm
Weiterführende Links zu "Luftfilterbox DFB/200-G4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Luftfilterbox DFB/200-G4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
PVC-Klebeband B=50mm*L=33m PVC-Klebeband B=50mm*L=33m